Поздравления учителям

4 октября актовый зал Гимназии N°1 собрал педагогов, учащихся и ветеранов педагогического труда на праздничный концерт “Вспоминая век минувший”, посвящённый Дню учителя.
Ребята 5-11-х классов поздравляли своих учителей с их профессиональным праздником.
Каждый класс показал своё видение работы учителя в виде юмористических сценок. Так же ребята попробовали перенести зрителей в Советское время. Были поздравления от пионеров и октябрят, звучали советские песни.
У многих ребят был дебют на сцене, поэтому чувствовалось волнение и нервное напряжение. Но бурные аплодисменты поддерживали актёров.
Дорогие учителя, мы ещё раз поздравляем вас с праздником и желаем вам кучу терпения, крепких нервов и исполнительных учеников!