Предметная неделя естественных наук

С 16 по 18 сентября в гимназии прошла тематическая предметная неделя, посвящённая Всемирному Дню туризма. Организаторами которой стали учителя естественнонаучного цикла Т.С.Землякова, Г.В.Ладэ и учитель ОБЖ И.М.Ладэ.
Проведенные мероприятия объединяла общая цель: пропаганда школьного туризма и краеведения, активного отдыха, здорового образа жизни.
Командам 6-7-х классов представилась возможность проверить свои знания и умения во время школьного туристического слёта.
Ученики 5-х классов имели возможность посмотреть и послушать видеолекторий на тему: «Красивые места планеты».
Учащиеся 8-9-х классов посетили филиал НП «Югыд ва». Тематическую беседу «Заповедными туристическими тропами» для них подготовила А.Е.Чёткина.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ>>> “Ученики” – “Наши мероприятия” 2019-2020 учебный год