Встретили гимназистов на “отлично”

Второго сентября двери Гимназии вновь открылись для учащихся, а это значит, что был дан старт очередному годовому забегу по школьной программе для педагогов, гимназистов и их родителей.
По доброй традиции в этот день прошли праздничные линейки.

Учащиеся 2-4-х классов были первыми, кто услышал поздравления с началом нового учебного года и заливистый школьный звонок, который подали лучшие ученики начальной школы во главе с главным “звонарём” – Ираидой Геннадьевной Ложкиной, более 20 лет работающей в гимназии.
Следующая торжественная линейка была для учащихся 5-10-х классов. Для них первый звонок учебного года подавали 10-классники.

Всех ребят настроил на продуктивное начало недели и года яркий флешмоб в исполнении активистов гражданской активности.

Для тех, кто переступил порог гимназии впервые, был организован специальный праздник. На нём для 86 первоклашек в торжественной обстановке прозвучал первый школьный звонок. А подали его самые старшие гимназисты – будущие выпускники.

Желаем всем, чтобы новый учебный год был удачным и продуктивным!