Юбилейная Печора

Юбилейная неделя, посвящённая 70-летию города Печоры, была богата мероприятиями.
Первый день, 14 января, прошёл под девизом «Печора историческая». Все желающие могли ответить на вопросы викторины на больших переменах возле кабинета воспитательной работы (ВР).
«Печору естественнонаучную» представила Т.С.Землякова и её ученики. В актовом зале для учащихся 9-11-х классов провели видеолекторий «Врачи ГУЛАГа».
«Печора литературная» собрала ребят 1-4-х классов в актовом зале. Гимназисты читали стихотворения печорских и коми поэтов. Учителя литературы провели познавательные уроки.
В четвёртый день «Печора спортивная» все ребята могли поучаствовать в танцевальных переменах, в товарищеских встречах по перестрелке и волейболу.
18 января, в День рождения города, для всех учащихся прошёл единый классный час. На больших переменах учащиеся приняли участие в акции «Тебе, любимый город, пожелаем!» По телевизору можно было увидеть весь фотоотчёт о всех проведённых мероприятиях.
Поздравляем всех жителей Печоры с юбилеем родного города!

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ в рубрике “Ученики” – “Наши мероприятия” 2018-2019 учебный год