Оздоровительный лагерь

С 29 октября по 2 ноября желающие гимназисты посещали оздоровительный лагерь #Познаем #Дружим #Развиваемся, главной задачей которого являлось максимальное развитие творческих способностей учащихся в рамках деятельности направлений РДШ. В первый день прошёл гимназический слёт, подготовленный лидерами и активистами РДШ. Далее мероприятия делились на пропаганду ЗОЖ, знакомство с интеллектуальными играми, вовлечение учащихся в волонтёрскую деятельность, работа в технологических мастерских. Все мероприятия освещались активистами информационно-медийного направления. Благодарим воспитателей отрядов ДОЛ: Реднину Марию Михайловну, Терентьеву Ольгу Витальевну, Пец Татьяну Дмитриевну, Онопченко Ксению Николаевну, Сафаеву Оксану Николаевну, а так же педагогов дополнительного образования Галкина Петра Александровича, Кузьминых Александра Ивановича и Валентину Петровну.