День Гимназии

19 октября отмечается Всероссийский день лицеиста.
В связи с этим, эту дату гимназия считает своим днём рождения. Поэтому и готовиться начинает заранее, как к главному событию года. Свой 27-й День Рождения Совет старшеклассников совместно с учителями решили провести под лозунгом “Школьная форма – это здорово!”
В преддверии праздника, каждому классу досталась страна, форму которой учащиеся 1-8-х классов должны были представить. А у ребят 9-11-х классов была усложнённая задача, им достались известные элитные заведения мира, начиная от Оксфорда и заканчивая Пушкинским Лицеем.
Все готовились очень усердно к выполнению поставленной задачи и создали безумно яркий праздник! Ребята проявили своё мастерство, креативность, фантазию, воплотили на сцене свои яркие идеи.