Турнир имени М.В.Ломоносова

30.09.2018г. на базе МОУ «Гимназия №1» состоялась многопредметная олимпиада «Турнир имени М.В.Ломоносова» – олимпиада по 8 предметам одновременно. С приветственным словом выступила руководитель города Н.Н.Паншина и директор МОУ «Гимназия №1» С.В.Зорькина. Они пожелали ребятам удачи, попробовать свои силы в различных конкурсах.
На Турнире учащиеся 5-11-х классов принимали участие в конкурсах по биологии, физике, химии, истории, лингвистике, математике, литературе, астрономии и наукам о Земле. К сожалению, в этом году не проводился конкурс по математическим играм, который так интересен ребятам. Участники свободно выбирали предметы на протяжении всего Турнира (5 часов) и решали задания по любому из 8 предметов. В Турнире приняли участие 371 учащийся школ МР «Печора».

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ в рубрике “Ученики” – “Наши мероприятия” 2018-2019 учебный год