«Приоритеты роста»

С 09 апреля 2018 года по 06 мая 2018 года автономной некоммерческой организацией «Институт развития местных сообществ» совместно с Фондом образовательных программ «Стратегия будущего» и Палатой молодых законодателей при Совете Федерации при поддержке Государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ и Общероссийской общественной организации поддержки малого и среднего бизнеса «Опора России» проводился заочный этап Всероссийского конкурса «Приоритеты роста», в котором приняли участие 16 учащихся нашей гимназии в двух номинациях «Проекты 9-11 классы» и «Инфографика» для учащихся 5-8-х классов.
Экспертами были просмотрены и оценены сотни работ. Определить самые достойные оказалось невероятно трудно, каждая работа была по-своему уникальна и нова. Однако для участия в очном этапе были отобраны лишь 1000 самых лучших рисунков, инфографик и проектов. Именно их авторов ждут на итоговом мероприятии в Санкт-Петербурге уже 25-27 мая!
Финалистам представится возможность не только защитить свои проекты перед жюри, но также принять участие в работе площадок Петербургского Международного Экономического форума, посмотреть Санкт-Петербург в рамках культурной программы, а самое главное, побороться за звание победителя или лауреата Всероссийского конкурса «Приоритеты роста»!
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ в рубрике “Ученики” – “Достижения” 2017-2018 учебный год