Театральный фестиваль

10 мая в МАО ДО «Дом Детского Творчества» проходил театральный фестиваль «По дорогам Победы» среди школ города Печоры и района.
Все театральные выступления были поставлены по отрывкам из художественных произведений, посвященных событиям Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов.
Учащиеся 6а и 8а классов МОУ «Гимназия №1» под руководством учителя русского языка и литературы Куликовой Ирины Анатольевны выбрали отрывок из произведения Иванова Юрия Николаевича «Долгие дни блокады».
Ребята вложили в эту постановку всю свою душу, постарались войти в образ и прожить жизнь своего героя.
Все участники были награждены дипломами за участие.
Благодарим за помощь в постановке и художественном оформлении Е.Н.Одинец, С.Л.Меркушеву, Г.Р.Дюкину, А.И.Ездакову и всех, кто поддерживал участников фестиваля.