Интеллектуальный марафон в Инте

27 февраля наша делегация, состоящая из учеников 9-10-х классов, прибыла в Инту на интеллектуальный марафон. Нашим ребятам предстояло сразиться с командами Инты в индивидуально-командном туре, в командном туре и в умении играть в дебаты. Интеллектуальная деятельность началась с индивидуально-командного тура, который проходил по 8 предметам: русский язык и литература, математика, информатика, физика, история, обществознание, химия и биология, английский язык.
Следующим этапом стала интеллектуальная игра дебаты.
На следующий день нашу делегацию ожидал командный тур и игра в полуфинале с командой 8 школы – тема: «Причудливые наряды обезображивают красоту». Во время командного тура наши ребята показали свою сплочённость. Все предлагаемые предметы обсуждались в общем кругу, каждый хотел помочь своим товарищам.
По итогам интеллектуального марафона мы заняли 4 место.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ в рубрике “Ученики” – “Достижения” 2017-2018 учебный год