Праздник для Мамы

26 ноября вся страна отмечала День Матери. Конечно же, об этом замечательном празднике не забыли ученики гимназии №1.
Уже 25 ноября активисты направления «Гражданская активность» провели акцию “Мамочке моей..”, где каждый учащийся мог написать пожелания, комплименты своей маме или рассказать, за что он её любит.
Также была организована фотовыставка “Дочки-матери”, на которой были представлены совместные фотографии двух самых родных людей.
Концерт под девизом «Нашим милым и дорогим» прошёл 2 декабря. Здесь не было отдельных зрителей и участников концерта, все были одной актёрской труппой. Мамы показали, как они умеют петь, танцевать, читать стихи. Все выступления были яркие и запоминающиеся, в зале чувствовалось, с какой любовью готовились номера. Самыми трогательными были номера с участием дуэтов мам с детьми.