Объявления

Управление Роспотребнадзора по Республике Коми сообщает о том, что для абитуриентов 2018г., имеющих желание обучаться в медицинском высшем учебном заведении о наличии одного места для целевого направления на обучение на медико-профилактический факультет в Пермский государственный медицинский университет им.академика Е.А.Вагнера по специальности «Медико-профилактическое дело».

Необходимый минимальный проходной балл по ЕГЭ:
русский язык- 50; химия — 40; биология — 45.

Контактный телефон: 8(8212)21-82-52 Сухорукова Вера Александровна

РАБОТА ОБЪЕДИНЕНИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ
И ДЕТСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ МО МР “ПЕЧОРА” В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2018 года

Детские мероприятия МО МР “Печора”_ лето – 2018
Работа объединений, кружков, секций_лето – 2018

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

С 26 по 27 апреля пройдёт силовое многоборье на гимнастической перекладине «Русский силомер» среди мальчиков и юношей 1-11-х классов МОУ «Гимназия №1» в рамках акции «Сила РДШ». Всю подробную информацию можно узнать в кабинете ВР и у учителей физкультуры.
ЕЩЁ ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ>>>

С 9 по 14 апреля приостанавливается учебный процесс. Учимся с применением дистанционных технологий.
Задания будут рассылаться по внутренней почте ГИС. Пожалуйста, почаще просматривайте свои письма (голубой конвертик в верхнем левом углу экрана). Выданные задания ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для выполнения, будут оцениваться.
Ребята-старшеклассники! Внимательно читайте инструкции учителей, часть работ можно будет сдать, не дожидаясь окончания карантина в электронном виде.
В случае, если Вы не получили заданий, прошу сообщить об этом через внутреннюю почту ГИС учителю-предметнику.
Успешной учебы!

Управление образования МР “Печора” информирует о том, что в целях подготовки к единому государственному экзамену в 2018 году Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает публикацию видеоконсультаций по учебным предметам. Ролики можно просмотреть через сайт гимназии.

НПК_личные финансы в литературе (51)

XIII Всероссийская Олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников

Справочник абитуриента - 2017 (94)

О трудоустройстве выпускников