Уважаемые ребята и взрослые!
30 января пройдёт очередная Акция «Добрая суббота» Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».
Участники Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – в рамках еженедельной акции «Добрая суббота» присоединятся к проекту Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе по информированию граждан о вакцинации от коронавирусной инфекции.
Акция пройдёт в сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest).
Цель акции – познакомить школьников с волонтёрской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своём регионе.
Школьники смогут принять участие во флешмобе «Мы вместе с заботой», направленном на информирование населения о вакцинации от коронавирусной инфекции.
В воскресенье, 31 января, школьники и их родители в рамках акции «Воскресенье с семьёй» смогут присоединиться к волонтёрам Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе и доставить продукты своим родственникам или пожилым соседям.
Фото и видеоматериалы проведённых мероприятий школьники смогут опубликовать в своих социальных сетях и сообществе конкурса «Большая перемена» с хэштегами #ДобраяСуббота и #БольшаяПеремена
К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники и их родители.
Участие в мероприятиях проекта «Добрая суббота» для детей является добровольным.

«Билет в будущее»: Раскрой свою суперсилу!
Продолжается включение учащихся МОУ «Гимназия №1» в республиканский проект «Билет в будущее». Более 60 ребят 6-11 классов проходят тестирование на сайте https://bilet.worldskills.ru Но это еще не все возможности проекта! Каждый участник (обязательно с родителем) может зарегистрироваться на практическое занятие (профпробы). В нашем городе профпробы проходят на базе Печорского ПЭТ. Инструкция по регистрации прилагается! Ближайшие даты в расписании занятий по «Плотницкому делу» — 27, 28 и 29 октября.
Инструкция по регистрации_Билет в будущее — 2020

Уважаемые дети и взрослые!

Спешим сообщить радостную весть: стартовал первый, заявочный, этап Всероссийских соревнований по русскому силомеру «Сила РДШ». Напоминаем — соревнования проводятся между обучающимися 1-10-х классов (мальчики и девочки отдельно) по спортивной дисциплине «Силовое многоборье на гимнастической перекладине».
Школьный этап начнется с 19 октября. Поэтому есть время тренироваться дома и создать свой комплекс упражнений на 1 минуту согласно таблице (смотри прикрепленный файл).
Желаем хороших результатов!
Приложение 2 к Положению_Сила РДШ — 2020

Уважаемые родители и учащиеся 8-11-х классов!

На сайте http://dv-arctic.labourmarket.ru/ НАЧНИ ТРУДОВУЮ БИОГРАФИЮ С АРКТИКИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА вы можете ознакомиться с материалами Интернет-портала «Начни трудовую биографию с Арктики и Дальнего Востока!» и принять участие в мероприятиях проекта.

Интересная информация и тестирование он-лайн будет увлекательным для вас!!!

Абитуриенту 2020_РГГМУ

КУЛЬТУРНЫЙ МАРАФОН

Положение_Культурный марафон

КУЛЬТУРНЫЙ МАРАФОН>>>