Правила приёма

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МОУ «Гимназия №1» (362)
Образец заявления о приёме в гимназию (195)

Постановление о закреплении территорий_2017 год с изменениями>>> (138)
Постановление о закреплении территорий_2018 год>>> (154)

Положение об индивидуальном отборе граждан в профильные классы (210)
Образец заявления на участие в индивидуальном отборе (128)

Положение о комиссии по проведению индивидуального отбора в профильные классы МОУ «Гимназия №1» (266)

Положение о конфликтной комиссии при проведении индивидуального отбора в классы профильного обучения МОУ «Гимназия №1» (136)

Порядок устройства ребёнка в другую общеобразовательную организацию (152)

Отбор в 10-е классы социально-филологического профиля закончен. Вакантных мест нет.

Конкурсный отбор в 10-е классы социально-филологического профиля начнётся 21.06.2018г. в 13.00. При себе иметь аттестат об основном общем образовании.
Окончание приёма заявлений 29.06.2018г.

Уважаемые родители (законные представители)!
Родителям, подавшим заявление о приёме в 1 класс 29.03.2018 года через Госуслуги, необходимо подойти в Гимназию для зачисления с паспортом и свидетельством о рождении ребёнка. Лица, имеющие первоочередное право на зачисление, предоставляют подтверждающие документы. Начало приёма документов 30 марта с 10.00.

Уважаемые родители (законные представители)!

Продолжается приём заявлений в 1-е классы на 2018-2019 учебный год от лиц не проживающих на закреплённой территории.
Все заявления, поданные через портал Госуслуг http://вшколу2018.рф 29 марта 2018 года, администрацией гимназии получены.
Полученные заявления на портале Госуслуг имеют статус “новое”.
О времени предоставления оригиналов документов вы будете оповещены дополнительно. Следите за объявлениями на сайте гимназии.

С правилами приёма и закреплёнными территориями Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Уважаемые родители (законные представители)!Информируем вас о том, что в МОУ «Гимназия №1» завершён приём заявлений в 1-е классы на 2018-2019 учебный год от лиц проживающих на закреплённой территории.
Приём заявлений в 1-е классы на 2018-2019 учебный год от лиц не проживающих на закреплённой территории будет проводиться 29 марта 2018 года.
Подать заявление о приёме вы можете лично либо воспользовавшись порталом Госуслуги http://вшколу2018.рф.
Вне зависимости от способа подачи заявления, формируется единая очередь по времени подачи.

Уважаемые родители (законные представители)!
С 31 января 2018 года с 9.00 начинается приём заявлений в 1-е классы на 2018-2019 учебный год по закреплённым территориям.
С правилами приёма и закреплёнными территориями Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ>>>

Уважаемые родители будущих первоклассников!
С порядком подачи заявления о приёме детей в школу можно ознакомиться на сайте: http://вшколу2018.рф.
На указанной странице размещена инструкция по заполнению формы заявления.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ

Приёмная кампания в 1-е классы (181)
Постановление_Приём граждан в общеобразовательные организации (127)