Творческий потенциал России

По приглашению Малой академии наук «Интеллект будущего», с 25 по 27 февраля 2021 года, ученик 9-б класса Антонов Артём принял участие во Всероссийском Фестивале наук и искусств «Творческий потенциал России». Фестиваль наук и искусств проводится в рамках Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» в онлайн-формате. Программа фестиваля очень насыщена.
25 февраля Артём принял участие в командном турнире по русскому языку и литературе.
26 февраля состоялась интеллектуально-творческая командная игра «КВАЗАР».
27 февраля состоялся турнир по математике, а затем Артём принял участие в онлайн-конференции «Созидание и творчество» в секции «Математика, информатика, физика».
В каждой игре, турнире Артём занимал призовые места.
Победители Фестиваля (лауреаты, призёры) будут включены в информационную систему «Ресурс об одарённых детях» (государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности).

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ>>> “Ученики”–> “Достижения” – 2020-2021 учебный год