Организация питания в гимназии

• Сведения об организации, обеспечивающей питание учащихся

ИП «Бартош Надежда Ивановна»
Руководитель – Бартош Надежда Ивановна
Контактный телефон: 8(82142) 7-26-10

Рекомендации по организации питания от Роспотребнадзора

Методические рекомендации по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений (утв. приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ и Министерства образования и науки РФ от 11 марта 2012г. №213н/178)

Постановление администрации МР «Печора» №1265_О внесении изменений в постановление администрации МР «Печора» от 08.12.2020г. №1212 «Порядок организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях муниципального района «Печора»

Постановление администрации МР «Печора» № 1212 от 08.12.2020г._О порядке организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях муниципального района «Печора»

Постановление администрации МР «Печора» №1002_Об обеспечении горячим питанием детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях МР «Печора»

Приказ_Об организации бесплатного горячего питания учащихся, получающих НОО

Приложение №1_к приказу от 31.08.2020г. №378 «Об организации бесплатного горячего питания учащихся, получающих НОО»_График питания учащихся

Положение об организации питания учащихся

Положение о бракеражной комиссии

Положение о школьной столовой

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания

Меню для питания учащихся 1-4-х классов_завтраки_2020-2021

Меню для питания учащихся из семей, признанных малоимущими

Меню для питания детей за счёт родителей