Эколята – молодые защитники природы – 2020

С 13 по 20 ноября учителя начальных классов С.Г.Скубиева, В.В.Полякова, А.В.Шишкина, О.В.Старинчикова провели для учащихся 1-б, 1-в, 2-в, 4-б классов по два всероссийских урока в рамках Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы» по темам: «Экологический калейдоскоп», «Животные нашего края», с целью формирования экологических знаний учащихся, развитию познавательного интереса к миру природы и его сохранению, ответственного поведения в природе.
Процесс изучения природных объектов и наблюдений за природными явлениями, знакомство с законами, закономерностями и значением природы в жизни человека даёт возможность осознания ребёнком того, что природа – это основа жизни на Земле и человек является её неотъемлемой частью, что разумное поведение человека по отношению к природе.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ> “Ученики”–>“Наши мероприятия” – 2020-2021 учебный год