Первые шаги в науку

18 ноября 2020 года состоялась научно-практическая конференция среди учащихся 3-4-х классов «Первые шаги в науку», целью которой является творческое развитие младших школьников путем приобщения их к исследовательской деятельности в рамках самых различных тематик, выявление и поддержка талантливых детей. Для учащихся очень важным становится умение находить, анализировать, систематизировать и, самое главное, грамотно излагать полученную информацию.
Гимназическая научно-практическая конференция завершена. Как отмечают ребята, исследовательская и проектная работа обогатила их новыми знаниями, позволила отработать умения, навыки, способствовала развитию самостоятельности, ответственности, коммуникативных и деловых качеств.
Поздравляем всех участников гимназической НПК с успешным выступлением. Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ> “Ученики”–>“Наши мероприятия” – 2020-2021 учебный год