КРАЙ МОЙ СЕВЕРНЫЙ

В муниципальном конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Край мой северный», посвящённого 100-летию образования Республики Коми приняли участие учащиеся 4-8 классов в количестве 21 человека.
По итогам Конкурса учащиеся заняли два 1 места, три 2 места, одна участница отмечена грамотой за технику исполнения.

Победители и призёры муниципального конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства_Край мой северный

КОМИ НАЦИОНАЛЬНАЯ ОДЕЖДА

В муниципальном этнокультурном конкурсе рисунков «Коми национальная одежда» приняли участие 17 учащихся 2-6-х классов.
По итогам Конкурса учащиеся заняли два 1 места, два 2 места, одно 3 место, две участницы отмечены грамотами.

Победители и призёры муниципального конкурса рисунков_Коми национальная одежда

ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ТУРА ОВИО

10 декабря 2020г. состоялся региональный тур ОВИО «Наше наследие», в котором приняли участие 4 учащихся 2-4-х классов, победителей и призёров муниципального тура.
По итогам регионального тура дипломом 1 степени в общем индивидуальном зачёте награждена ученица 3-в класса Кноль Юлия, остальные участники награждены сертификатами за участие и дипломами в различных видах соревнований.

Итоги регионального тура ОВИО — 2020

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ

С 05 ноября по 14 декабря 2020г. проведён муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 19 предметам среди учащихся 7-11-х классов. Участниками муниципального этапа стали 151 учащийся, в том числе в олимпиаде по обществознанию – 8, по математике – 3, по технологии – 19, по географии – 11, по литературе – 15, по ОБЖ – 14, по английскому языку – 12, по экономике – 2, по праву – 1, по физической культуре – 20, по русскому языку – 14, по информатике – 7, по истории – 7, по физике – 5, по биологии – 10, по химии – 3.
По итогам муниципального этапа учащиеся заняли 55 призовых места, из них победителей – 24, призёров – 31.
Молодцы, ребята! Так держать!

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

ГРАНТ ГЛАВЫ

09 декабря 2020г. в МОУ «Гимназия №1» состоялось вручение именных Грантов Главы администрации муниципального района «Печора» одарённым учащимся. Гранты получили 29 учащихся по итогам 2019-2020 учебного года за успехи по различным направлениям: «Образование и наука», «Культура», «Спорт», «Молодежное движение». Молодцы, ребята! Желаем дальнейших успехов

Список одарённых учащихся на награждение Грантом Главы в 2020 году

НАШЕ НАСЛЕДИЕ
Итоги муниципального этапа 2-5-е классы

26 ноября 2020г. состоялся муниципальный тур ОВИО «Наше наследие», в котором приняли участие 10 учащихся 2-5-х классов, победителей и призёров (2 место) школьного тура.
По итогам муниципального тура дипломом 1 степени в общем индивидуальном зачете награждена 1 учащаяся, дипломом 2 степени 1 учащаяся, дипломом 3 степени 2 учащихся, остальные участники награждены сертификатами за участие и дипломами в различных видах соревнований.
Победители и призёры в личном зачёте по сумме всех соревнований примут участие в следующем региональном этапе.
Пожелаем ребятам удачи!

Итоги муниципального этапа Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди учащихся 2-5-х классов

ИЗВЕСТНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ

15 октября 2020 года состоялся школьный тур ОВИО «Наше наследие» для учащихся 2-5-х классов. В школьном туре приняли участие 225 учащихся, из них учащихся 2-х классов – 73 человека, 3-х классов – 72, 4-х классов – 68, 5-х классов – 12.
Все учащиеся награждены сертификатами за участие. Дипломом победителя – 3 человека, дипломами 2 степени – 8 человек, дипломами 3 степени – 27.
Молодцы, ребята! Так держать!

Победители и призёры школьного тура Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди учащихся 2-5-х классов

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ

30 сентября 2020г. состоялся муниципальный тур ОВИО «Наше наследие», в котором приняли участие 23 учащихся 5-11-х классов, победителей школьного тура.
По итогам муниципального тура дипломом 1 степени в общем индивидуальном зачёте награждена 1 учащаяся, дипломом 3 степени 1 учащийся, остальные участники награждены сертификатами за участие и дипломами в различных видах соревнований Поздравляем!

Итоги муниципального этапа Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди учащихся 5-11-х классов

ОТКРЫТАЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ «НАШЕ НАСЛЕДИЕ» 2-5-е классы

25 сентября 2020г. состоялся общероссийский тур ОВИО «Наше наследие» среди учащихся 2-5-х классов, в котором приняли участие 213 учащихся 2-5-х классов, из них учащихся 2-х классов – 25 человек, 3-х классов – 76, 4-х классов – 49, 5-х классов – 63. Не приняли участие учащиеся 2а, 2б, 4а классов.
По итогам муниципального тура дипломом 1 степени в общем индивидуальном зачёте награждены 7 учащихся, дипломом 2 степени 13 учащихся, дипломом 3 степени 11 учащихся, остальные участники награждены сертификатами за участие и дипломами в различных видах соревнований.

Итоги общероссийского тура Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» среди учащихся 2-5-х классов