Вручение аттестатов — 2020

15 июня 2020 года в гимназии состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 9-х и 11-х классов. Каждого выпускника в актовом зале с окончанием очередной ступени обучения поздравили директор Светлана Викторовна Зорькина и классные руководители Ирина Осиповна Вульчина, Татьяна Юрьевна Хижняк, Ольга Витальевна Терентьева, Нина Геннадьевна Созинова и Ирина Васильевна Жогина.

По итогам 2019-2020 учебного года аттестат об основном общем образовании получили 69 девятиклассников. Андрей Бобовский (9а), Екатерина Несмиян (9а) и Анастасия Несмиян (9а) получили аттестаты с отличием.
Выпускниками гимназии — 2020 стали 57 одиннадцатиклассников. Среди них два золотых медалиста – Кристина Артеева (11а), Мария Митягина (11б) и два серебряных медалиста – Екатерина Ковалевская (11б), Виктория Прокопович (11б).

Желаем выпускникам этого сложного и необычного года претворения в жизнь самых смелых планов!