Сухой продуктовый набор

Уважаемые родители!

В соответствии с п.6.2. Приказа Управления образования МР «Печора» от 06.04.2020г. №323 (2) «О мерах по обеспечению сани­тарно-эпидемиологического благополучия в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях МР «Печора»в дни проведения занятий с использованием дистанционных образовательных технологий сухой продуктовый набор предоставляется следующим категориям обучающихся:

— обучающимся 1-4-х классов на сумму 62руб. 51коп. в день;

— обучающимся из числа семей, признанных в установленном порядке малоимущими на сумму 42руб. 99коп. в день;

— обучающимся с ограниченными возможностями здоровья на сумму 105руб. 50коп. в день.

Организатором питания в школах г.Печора является ИП Бартош Н.И. В школах района питание организует школа.

В состав сухого продуктового набора включаются непортящиеся продукты в соответствии с рекомендованным СанПиН набором пищевых продуктов, в том числе используемых для приготовления блюд и напитков, для обучающихся общеобразовательных учреждений.

Сухой продуктовый набор выдается не чаще 1 раза в неделю. Формирование состава сухого продуктового набора осуществляется с учетом рекомендаций СанПиН и стоимости продуктового набора.

Состав сухого продуктового набора в разные недели может отличаться.

График выдачи сухого продуктового набора за период с 13.04.2020г. по 17.04.2020г. будет размещён в ГИС «Электронное образование» и на сайте школы.

Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефонам:

-88214270003 – муниципальная «горячая линия»

-8-904-104-30-63 – «горячая линия» МОУ «Гимназия №1»