Информация о дистанционном обучении

Уважаемые родители!

Просим серьёзно отнестись к сложившейся ситуации, связанной с угрозой распространения коронавируса.
Согласно Указу президента РФ В.В.Путина неделя с 30.03.2020г. по 03.04.2020г. объявляется нерабочей (каникулы продлеваются, домашних заданий не будет).

С 06.04.2020г. обучение в гимназии будет проводиться дистанционно через ГИС ЭО.

При возникновении технической неисправности на платформе ГИС ЭО дистанционное обучение будет продолжено через электронную почту учащихся и учителей.

Для организации дистанционного обучения Вашего ребёнка необходимо до 31.03.2020г. сообщить классным руководителям адрес электронной почты.

До 31.03.2020г. подробная информация об организации дистанционного обучения Вам будет доведена классным руководителем; кроме того инструкция по дистанционному обучению будет размещена 01.04.2020г. на сайте гимназии и в ГИС ЭО.

Все педагоги будут работать удалённо. Все посещения и консультации в здании гимназии запрещены!