Заяви о себе

22 января в Республиканской общественной приемной Главы Республики Коми по г.Печора состоялся семинар «Заяви о себе» (интеллектуальная собственность глазами школьников), в котором приняли участие учащиеся 11а класса Артеева Кристина и Бажанов Кирилл.
Участникам семинара рассказали о Международном конкурсе «Школьный патент – шаг в будущее!», был открыт как проект в 2009 году, чтобы оценить детскую изобретательность и значимость многочисленных творений и изобретений, поощрить разносторонние таланты. Ежегодно в мире тысячи детей и подростков изобретают различные приспособления и игры, создают и модифицируют роботов и технику. Изобретать и творить – естественное состояние детей, на это способен каждый, нужно лишь желание пробовать!

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ> “Ученики”–>“Наши мероприятия” – 2019-2020 учебный год