Приём в первые классы

Уважаемые родители (законные представители)!

С 31 января 2020 года начинается приём заявлений в 1-е классы на 2020-2021 учебный год по закреплённым территориям. Закреплённые территории для МОУ «Гимназия №1» — ул.Булгаковой, д.20 и Печорский проспект, д.90.
Подать заявление о приёме вы можете лично, либо воспользовавшись порталом образовательных услуг Республики Коми: giseo-es.rkomi.ru, а также через сайт дети11.рф.
Вне зависимости от способа подачи заявления, формируется единая очередь по времени подачи.
С порядком подачи заявления о приёме детей в школу можно ознакомиться на сайте: http://вшколу.дети11.рф/.
На указанной странице размещена инструкция по заполнению формы заявления.

График приёма документов с понедельника по пятницу с 9 до 14 часов.
Также для Вас, уважаемые родители будущих первоклассников, с 31 января 2020 года будет работать «горячая линия» по вопросу приёма детей в первые классы МО МР «Печора».
Телефон «горячей линии» по вопросам приёма в 1-й класс: 8(82142) 7-31-23 — Челов Михаил Александрович, Сердитова Татьяна Владимировна.

С ПРАВИЛАМИ ПРИЁМА ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ>>>

ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ