Семинар математиков

21.01.2020г. методическим объединением учителей математики, информатики, физики проведён семинар-практикум по теме «Возможности использования интерактивных образовательных онлайн-платформ в учебном процессе». Участников семинара объединяла общая цель – использование интерактивных образовательных онлайн-платформ в учебном процессе, дистанционного обучения.
Заместитель директора по НМР С.Б.Чекурина в своём докладе пояснила, чем дистанционное образование отличается от электронного обучения, в чём преимущества и востребованность дистанционного обучения.
Учителя информатики Н.Ф.Соболев и Г.Д.Соболева осветили теоретическую часть, в которой рассказали о возможностях Интернет пространства, представили онлайн-платформы.
Руководитель методического объединения В.А.Гащенко провела рефлексию, используя координатный луч.
Семинар-практикум «Возможности использования интерактивных образовательных онлайн-платформ в учебном процессе» проведён на высоком методическом уровне, получил одобрение коллег.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ>>> “Учителя” –> “Педагогическая мастерская” – 2019-2020 учебный год