Неделя иностранного языка

С 9 по 16 декабря в МОУ «Гимназия №1» проведена тематическая предметная неделя иностранного языка. Проведённые мероприятия объединяла общая цель: усиление мотивации к изучению иностранных языков; практического владения речевой деятельности; расширения кругозора школьников.
В рамках недели иностранного языка проходили следующие мероприятия
— конкурс эссе «Что мне нравится в изучении иностранных языков?» для учащихся 5-8-х классов
— для учащихся 8-х классов проведён фонетический конкурс в виде мини-концерта на иностранных языках
— в фойе гимназии во время перемен демонстрировались презентации о странах изучаемых языков, обычаях и традициях этих стран. Также были проведены музыкальные перемены
— для учащихся 5-7-х классов проведена лингвистическая игра по станциям «Enjoy the Stations»
— учащиеся 3-11-х классов приняли участие в международном игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog».
Участники предметной недели показали хорошие знания по иностранным языкам. Все были награждены дипломами и памятными подарками.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ> “Ученики”–>“Наши мероприятия” – 2019-2020 учебный год