Культурный марафон

1 октября при поддержке Минкультуры России и Министерства просвещения России стартовал всероссийский культурно-образовательный проект «Культурный марафон», который знакомит школьников с мировой и отечественной культурой. Учащиеся 4б класса вместе с классным руководителем С.Г.Скубиевой присоединились к данному проекту.
23 октября на занятии по теме «Театр» ребята узнали, как поставить и сыграть самую невероятную историю при помощи самых простых предметов, оказавшимися в классе и у учеников с собой – карандаши, пеналы, ластики, книги и т.д.
«Культурный марафон» — очень добрый проект, он помогает открыть безумно сложный и разносторонний мир искусства.
С 1 по 14 ноября школьники смогут пройти мультимедийный онлайн-тест, который не проверяет знания, а знакомит с богатством мировой культуры.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ> “Ученики”–>“Наши мероприятия” – 2019-2020 учебный год