2021-2022 учебный год

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО И ПОЛУФИНАЛЬНОГО ТУРОВ ОВИО

02 октября 2021г. состоялся муниципальный для 5-8-х классов и полуфинальный для 9-11-х классов тур ОВИО «Наше наследие», в котором приняли участие 25 учащихся 5-11-х классов, победителей школьного тура.
По итогам муниципального тура дипломом 1 степени в общем индивидуальном зачёте награждена 1 учащаяся, дипломом 2 степени – 2 учащихся, дипломом 3 степени – 1 учащийся, остальные участники награждены сертификатами за участие и дипломами в различных видах соревнований.

Итоги муниципального этапа ОВИО «Наше наследие» среди учащихся 5-11-х классов

ПРЕМИЯ ЛУКОЙЛ

По итогам прошедшего учебного года лауреатом именной премии ЛУКОЙЛ-Коми стал Федоров Вадим, ученик 9-а класса. Премию вручил глава МР «Печора» В.А.Серов 1 сентября 2021 года.
Дорога в мир знаний всегда увлекательна. Но многое на этом пути зависит от трудолюбия учащихся, настойчивости и внимательности. На протяжении многих лет ЛУКОЙЛ-Коми поддерживает талантливых и целеустремлённых ребят именными премиями.
Целью назначения премии является стимулирование учащихся к отличной учебе, общественной активности, развитию и реализации своего интеллектуального и творческого потенциала. Отбор кандидатов в лауреаты именной премии производится из числа учащихся 5-11-х классов общеобразовательных школ.
Поздравляем! Так держать!