Юбилейный год

Наша гимназия отметила 25-летний юбилей, который собрал в актовом зале учебного заведения выпускников и преподавателей разных лет, нынешних школяров и их родителей.
Не обошлось в этот день без награждения.
Почётные грамоты педагогам вручили глава муниципального района Владимир Анищик, руководитель печорской администрации Андрей Соснора. От имени гостей выступил генеральный директор Печорской ГРЭС Сергей Кислицин, который предложил всем сегодняшним ученикам написать сочинение на тему, какими будут гимназия и сама Печора к следующему, уже «золотому» юбилею, и оставить для прочтения потомкам. А те «проверят», сбылись ли предсказания.
По уже доброй гимназической традиции официальная часть мероприятия была «разбавлена» искромётным концертом, театральными сценками, в которых наравне с учениками, пели и танцевали педагоги и родители. А в завершение праздника всех его гостей ждал огромный торт с двадцатью пятью свечками.