ШЕКСПИРУ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

21 декабря в СОШ №10 прошло очередное городское мероприятие по английскому языку в котором участвовали и наши гимназисты. В этот раз выбор темы пал на жизнь и творчество Уильяма Шекспира.
Под лозунгом «ШЕКСПИРУ ПОСВЯЩАЕТСЯ!» на суд зрителей и жюри были представлены выступления учащихся восьми школ города.
После долгих и упорных репетиций под пристальным руководством учителя английского языка Каменской Татьяны Олеговны, учащиеся 11б класса показали мюзикл по комедии Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь». Гимназисты шокировали публику своими талантами: зажигательные танцы, обворожительное пение, беглая безошибочная английская речь, красивые костюмы, а главное огромная харизма и обворожительность наших ребят не оставили зрителей равнодушными.
По окончании мероприятия, глава управления образования г.Печоры В.Менников вручил грамоты и призы участникам.