Форум «Прокачайся — 2018»

2-3 ноября на базе МОУ «СОШ №10» прошёл муниципальный образовательный форум «Прокачайся 2018: навстречу юбилею». Участниками мероприятия стали более 100 старшеклассников школ города и района, для которых было подготовлено 5 образовательных площадок: «Волонтёрство», «Говорит и показывает Печора», «Молодёжный совет МР «Печора», «Патриот», «Печора культурная».
Нашу гимназию представляли учащиеся 8-11-х классов: Кобаидзе Дмитрий (8б), Булгакова София (8б), Канева Мария (8в), Мартыновская Валерия (8а), Сынков Никита (9в), Белан Вадим (9в), Лавит Эвелина (10б), Смирнова Екатерина (10б), Заплешняя Дарья (11б), Пестрикова Анастасия (11б).
Участники, в ходе форума, подготовили много интересных проектов, собрали банк идей по празднованию юбилея г.Печоры, приобрели новых друзей, получили яркие эмоции, новые знания.