Финальный тур в Смоленске

С 21 по 23 февраля в Смоленске проходил финальный тур Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше Наследие» среди учащихся 9-11-х классов. Тема олимпиады, «Наследие и наследники. Великая Отечественная война», обусловлена главным юбилеем этого года – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.
Для участия в финальном этапе в Смоленск приехали победители региональных туров. Нашу республику представлял ученик 9а класса Бобовский Андрей.
Торжественная церемония открытия финального тура Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше Наследие» состоялась после молебна в Смоленском государственном университете.
Работа была организована по трём группам.
Были представлены задания на память, эрудицию и скорость мышления индивидуального и командного туров.
Награждение победителей и призёров олимпиады состоялось на церемонии закрытия Олимпиады.
Андрей награждён дипломом 2 степени в соревновании «Музейный кроссворд».

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ>>> “Ученики”–> “Достижения” – 2019-2020 учебный год