Сделаем вместе!

15 марта 2017 года стартовала Акция «Всероссийский экологический урок «Сделаем вместе!» Она проводится в рамках основных мероприятий по реализации федерального проекта «Экология России» ВПП «Единая Россия» в 2017 – Году экологии – и нацелена на реализацию программ улучшения экологической обстановки в стране.
Я, Саенко Т., учащаяся 9 «Б» класса, являюсь участником этой акции – Эколидером МОУ «Гимназия №1» и хочу рассказать о первом этапе своей деятельности. Вместе с заместителем директора С.Г.Скубиевой и учителем биологии Т.С.Земляковой мы разработали план проведения в школе экологических уроков «Свобода от отходов».
30 марта 2017 года мы встретились с Верхорубовым Александром Алексеевичем, руководителем Печорского городского комитета по охране окружающей среды Министерства промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта РК и задали ему несколько вопросов.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ в рубрике “Ученики” – “Наши мероприятия” 2016-2017 учебный год