Республиканская олимпиада по технологии

7 и 8 февраля в Сыктывкаре прошёл республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Юные умельцы состязались в трёх этапах: знании теории, практическом изготовлении изделий и защите самостоятельно разработанного и созданного проекта. По итогам олимпиады призёром (3 место) стал ученик 11а класса Канев Александр. Для Александра это была уже третья олимпиада по технологии на уровне республики, и каждый раз он добивался значительных успехов, становился победителем и призёром.
Своих успехов Саша добился под руководством педагогов: Ладэ Ивана Михайловича, Галкина Петра Александровича и педагога дополнительного образования Дома детского творчества Михеева Александра Леонтьевича.