Первые шаги в науку

21 марта 2013 года прошла гимназическая научно-практическая конференция среди младших школьников.
В работе конференции приняли участие 38 обучающихся 3-4-х классов, представив свои исследовательские проекты. Выступления участников отличались разнообразием тематики, оригинальностью и индивидуальным подходом.

Поздравляем победителей и призёров конференции:
III место
групповая работа обучающихся 4Б класса на тему «Какую роль играет в жизни пешеходный переход» (руководитель О.В.Старинчикова)
«Почему желтеют листья» (Клименко Данила, 4В класс, руководитель Е.Н.Токарева)
«Что бы мы хотели изменить в своём городе» (Малютина Полина, Сынков Никита, 3В класс, руководитель Л.И.Чучина).
II место
проекты «Школьная форма: за и против» (Костина Софья, Блинова Настя, 3В класс)
«Интернет в нашей жизни» (Артеева Кристина) — (4А класс, руководитель Е.Ю.Канева).
I место
работы «История хлеба. Роль хлеба в жизни гимназистов» (Андрианов Евгений, 3а класс, руководитель Н.Г.Лодыгина)
«Биокупол. Управление экосистемой» (Куликов Владислав, 4А класс).

Куликову Владиславу предстоит защищать честь гимназии на городской научно-практической конференции. Пожелаем ему и другим участникам новых исследований и новых проектов!

УДАЧИ ВАМ, РЕБЯТА!