«Осенняя фантазия»

Осени посвящены прекрасные картины, музыкальные произведения, стихотворения:

«Пурпурно-розовой капелью
Она проходит по дворам…»

Осень стелет в лесу, в парке под ногами жёлто-красно-пурпурный ковёр, будто ждёт самых приятных гостей. Тишину нарушает золотой листопад. Прощаясь навсегда с деревом, бесшумно кружась, падает осенний лист. Птиц не слышно. Небо то светлеет, то набегают тучи и дождь стучит по крыше. Разная она осенняя погода, непредсказуемая, загадочная. Какова она, по-вашему, разноцветная, многоликая, волшебная, осень?

Своё видение осени представили на Всероссийском конкурсе прикладного творчества «Осенняя фантазия» ученики 1 «б» класса гимназии. Одиннадцать первоклассников при помощи своих родителей и классного руководителя Скубиевой Светланы Геннадьевны представили свои работы. Всего в данном конкурсе приняли участие более двух тысяч учеников из разных регионов России. В число призёров конкурса вошли и наши первоклассники:

Мосолов Никита – диплом II степени

Буркова Милана – диплом III степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!