Олимпиада в гимназии

С 19 октября по 15 ноября в гимназии были проведены мероприятия, посвящённые Олимпийским играм в Сочи.
Обучающиеся 2-5-х классов под руководством классных руководителей подготовили КТД «Открытие Олимпийских игр» 7-8 ноября. Все представления были костюмированными, отличались оригинальностью и красочностью. После своих представлений учащиеся соревновались в отдельных видах спорта на Малых Олимпийских играх в спортивных залах гимназии. В целом КТД получилось ярким.
ТРК «Волна-плюс» подготовила сюжет о проведении Олимпийских игр в гимназии.
09.11.2013г. состоялись «Интеллектуальные игры» для гимназистов 9-10-х классов. В игре приняли участие 6 команд. Места распределились следующим образом: 1м – 10б; 2м – 10а; 3м – «Клуб интеллектуальных игр» (сборная команда под руководством Е.Поздеева).
12.11.2013г. обучающиеся 6-7-х классов представили свою визитку «Наш любимый вид спорта» на сцене. Так же свои визитки представили 6а, 6б, 7а классы. Самыми красочными, интересными и подготовленными были выступления 7б и 7в классов.
13.11.2013г. проходила игра – КВЭСТ «Гимназия! Как много в этом слове» для обучающихся 8-х классов. Под руководством классных руководителей команды приготовили визитные карточки для участия в КВЭСТе. Волонтёрами были обучающиеся 11б класса. Итог игры: 8а – 1место; 8б – 2 место; 8в – 3место.