Новые победы

Муниципальный этап олимпиады по краеведению
24.02.2022г. и 25.02.2022г. был проведён муниципальный этап олимпиады по краеведению.
В Олимпиаде приняли участие 6 учащихся 3-6-х классов. По итогам Олимпиады учащиеся заняли два 1 места, два третьих места.

Муниципальный этап «Живая классика»
10 марта 2022г. состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика-2022», в котором приняли участие 3 победителя гимназического этапа. Конкурс проводился по трём возрастным группам: младшая возрастная группа – учащиеся 5-6-х классов, средняя возрастная группа – учащиеся 7-8-х классов, старшая возрастная группа – учащиеся 9-11-х классов.
Учащиеся 5-8-х классов выбрали для прочтения в рамках Конкурса произведения современных авторов В.Железникова, В.Закруткина о детях и подростках. Участник старших классов обратился к произведениям о Великой Отечественной войне А.Аверченко.
ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ –> «Ученики»–>«Достижения» – 2021-2022 учебный год