Марафон интеллектуалов

В гимназии закончился турнир среди учащихся 8-10-х классов «Интеллектуальный марафон-2017». Проходил он с 23 января по 4 февраля. В нём приняли участие всего 139 гимназистов.
9 февраля в актовом зале состоялась торжественная церемония закрытия: названы имена победителей и призёров, прозвучали слова благодарности педагогам. Намечены новые конкурсы и победы. Победители дискуссионной игры «Дебаты» — команда 9б класса, призёры — 10б и 8в классы. Лучшими в командном туре стали интеллектуалы 9б. «Самыми умными» в своей возрастной группе стали Рогов А. (10б), Заплешняя Д. (9б), Рогачева В. (8б). 1 место в игре «Что? Где? Когда?» завоевала команда 10а класса «Империя WIN». Обладателями золотых медалей в командной игре «Интеллектуальный хоккей» стали ребята 10б.
Новых успехов и побед, ребята!

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ в рубрике “Ученики” – “Достижения” 2016-2017 учебный год