Лидер года — 2016

25-26 марта 2016 года прошёл очный этап муниципального конкурса «Лидер года-2016» среди активистов детских объединений школ города и района.
Всего было 7 участников из муниципальных общеобразовательных учреждений МОУ «СОШ №49», МОУ «СОШ №10», МОУ «СОШ №2», МОУ «СОШ №3», МОУ «СОШ пгт. Кожва», МОУ «СОШ п. Каджером», МОУ «Гимназия №1».
Наше детское объединение «СовА» представляла учащаяся 10б класса Чупрова Д. На конкурс необходимо было представить резюме «Мой опыт, мои достижения», портфолио «Моё общественное объединение», буклет «Я и моя организация», социальный проект.
В очных конкурсных испытаниях лидерам необходимо было защитить свой проект, провести с аудиторией мастер-класс «Лидер и его команда» и поучаствовать в «Беседе за чаем».
По итогам конкурса Чупрова Д. заняла 3 место.