Лидер года — 2013

22 марта в Доме детского творчества состоялось традиционное мероприятие «Лидер 2013 года», его заключительный этап – защита социально-значимых проектов. В конкурсе участвовало 7 представителей детских общественных объединений школ города и района.
Гимназию в этом году представляла ученица 11В класса Чекамеева Карина с проектом «Открытые сердца-2», начало которому было положено в 2011-2012 учебном году Колотыло Юлией и Советом старшеклассников.
Основными задачами данного проекта являются развитие творческих способностей и навыков в общении друг с другом воспитанников детских центров «Лысва» и «Ассоль» и передача опыта работы выпускников гимназистам младших классов.
Победителем конкурса и обладателем титула «Лидер 2013 года» стала наша гимназистка. Теперь в апреле Карине представится возможность защищать честь Печоры на республиканском конкурсе «Лидер XXI века». И кто знает, может она станет победительницей и примет участие уже во Всероссийском конкурсе. В любом случае, мы поздравляем Карину и желаем дальнейших успехов во всём.