Интеллектуальный марафон в гимназии

С 23.01.2014г. по 06.02.2013г. в гимназии прошёл интеллектуальный марафон для обучающихся 8-10-х классов. Марафон проходил в два этапа: командный турнир по девяти предметам, интеллектуально-дискуссионная игра «Дебаты». В интеллектуальных соревнованиях приняли участие 72 обучающихся.
В командном туре 1 место успешно заняли учащиеся 8а класса, 2 место у 9а класса, 3 место – 8в класс.
В интеллектуально-дискуссионной игре «Дебаты» победителями стали команды 10б класса (классный руководитель И.О.Вульчина) среди 9-10-х классов и 8а класса (классный руководитель М.М.Реднина) среди 8-х классов. Призёры: 9а класс (классный руководитель В.А.Гащенко) и 8б класс (классный руководитель Н.Г.Созинова). В номинациях были отмечены: Хоменко Ирина и Пономарёва Ольга – «Самый лаконичный спикер», Указова Мария и Рудан Кирилл – «Самый эрудированный спикер», Канев Платон и Оситнянко Алексей – «Самый остроумный спикер», Попова Анастасия и Медведева Яна – «Самый убедительный спикер», Алесич Кирилл и Касимов Никита – «Самый оригинальный спикер».