Интеллектуальное сражение

Уже с сентября две команды гимназистов защищают честь школы на увлекательной игре «Что? Где? Когда?». Вместе с остальными командами города они борются за право попасть на «интеллектуальное сражение» с командами всей республики.
Команда “Ice Cap” состоит из учеников 9А класса: Бузин Дмитрий, Бусс Евгений, Иваненко Валерия, Ильина Юлия, Михалева Маргарита, Пашкевич Юлия, Пономарева Ольга, Рудан Кирилл, Сумарокова Татьяна (классный руководитель В.А.Гащенко).
Команда «Марафонцы» играет в составе Поздеева Евгения (11Б), Вокуевой Ольги (11Б), Коваленко Любови (10А), Бальцер Анастасии (10Б), Касимова Никиты (10Б), Медведевой Яны (10Б).
Всего за год проходит 6 игр, по результатам которых отбираются лучшие из лучших. На данный момент команды успешно провели уже 4 игры. По итогам на данный момент среди печорских команд лидируют «Марафонцы»: они заняли первое место во всех проведённых играх и набрали 42 балла. Не отстает и “Ice Cap”: они занимают призовые места на городских играх и за четыре игры набрали 34 балла.
Обе команды надеются успешно завершить серию интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» и побороться за Школьный Республиканский Кубок в Сыктывкаре. Приобретённый опыт игроки смогут привезти и на следующий «Интеллектуальный марафон», где интеллектуалы республики также сражаются на этом поприще.