Дню защитника Отечества посвящается…

21 февраля, в канун Дня защитника Отечества, для учащихся 5-6-х классов прошёл Урок мужества с приглашением ветерана Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий в Афганистане и Чеченской Республике, а также фотожурналистом.
Учащимися 5в класса под руководством Т.В.Дедыч была представлена презентация проекта «Памятник ветеранам боевых действий, участникам локальных войн и вооружённых конфликтов».
В заключение юные гимназисты 2в класса поздравили всех сидящих в зале с праздником 23 февраля.
Также женский состав гимназии сделал юным защитникам неожиданный сюрприз. Они организовали в спортивном зале пункт армейской подготовки для мальчишек и юношей 5-11-х классов. Желающие могли пройти испытания на «профпригодность» к службе в армии. Практически все получили вердикт «годен» и сладкие призы.
Будьте сильными, наши защитники!

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ>«Российское Движение Школьников»–>«Мероприятия РДШ» – 2019-2020 учебный год