День Гимназии — День науки и технологии

19 октября для всех учеников, учителей и сотрудников нашей Гимназии это очень значимый день — День Гимназии.
Этот прекрасный осенний праздник решено было посвятить Году науки и технологии.
Утро было весёлым! При входе в Гимназию старшеклассники угощали всех конфетами с прикреплёнными к фантикам флаерами. А на них — интересные факты про изобретения и изобретателей.

Каждый класс, кроме времени уроков, был занят каким-то интересным коллективным делом. Например, параллели 8-х и 9-х классов презентовали Lap Book на тему «Профессии будущего».

В «Точке роста» центральным событием стала яркая, весёлая, познавательная выставка легоконструирования «LEGO – мир фантазий», посвящённая Дню Гимназии.

В честь Дня Гимназии прошло очень много разных мероприятий и событий. В их числе интеллектуальная викторина о технологиях и науке, которую провели ученики десятого класса.

ПОДРОБНОСТИ И ФОТОГРАФИИ –> «Точка роста»