Безопасное колесо — 2018

20 сентября в МОУ «Гимназии №1» прошёл школьный этап всероссийскогоконкурса-соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2018» В конкурсе участвовали команды 4-5-х классов.
Всего станций было 8. Из них 4 творческие и 4 основных, где ребята показывали свои знания правил дорожного движения, первой медицинской помощи, основ безопасности жизнедеятельности и фигурное вождение на велосипеде.
По результатам всех конкурсов лучше всех оказалась команда «Байкер» 4 «А» класса и их классный руководитель — Е.И.Поповская, 2 место — «Осторожно, дети!» 5 «А» (классный руководитель Т.Д.Пец), 3 место — «Знаки» 4 «Б» (Л.Г.Чупрова.)
А в личном первенстве по фигурному вождению велосипеда 1 место заняли Романова Екатерина (4б), Козлов Кирилл (5в); 2 место — Громов Дмитрий (5а), Нагаева Юлия (4в), 3 место — Невмержицкий Леонид (4в), Роман Дарья (5а).